г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:20_Алатырь посетила выездная бригада медицинских работников в рамках реализации Программы модернизации здравоохранения

Сегодня в поликлинике «Центральной районной больницы Алатырского района» работала выездная бригада врачей из лечебно-профилактических учреждений г.Чебоксары. В состав мобильной бригады вошли наиболее востребованные специалисты, такие как врач-кардиолог, врач-невролог, врач-онколог, врач-уролог, врач-окулист, а также врачи детской службы - аллерголог, оториноларинголог, невролог и педиатр.

Всего за день было осмотрено 172 человека, из которых 77 взрослых и 95 детей. Все обратившиеся получили высококвалифицированную консультативную помощь врачей, подробные рекомендации по лечению и профилактике заболеваний, некоторые направлены на дообследование в республиканские больницы г.Чебоксары.

Напомним, выездные бригады медицинских работников организованы в рамках реализации Программы модернизации здравоохранения для приближения специализированной медицинской помощи жителям Чувашии.

 

 

 

 



14 августа 2012
00:00
Поделиться