г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:10_В канун Пасхи вышел очередной выпуск приложения к газете «Алатырские вести» духовно-просветительский вестник «Православный Алатырь»

      Вышел очередной выпуск приложения к газете «Алатырские вести» духовно-просветительский вестник «Православный Алатырь».

        Этот выпуск посвящен православному празднику Воскресения Христова, неслучайно его подписчики получили этот вкладыш накануне праздника. С большим интересом читатели познакомились с такими материалами, как «Богослужение страстной седмицы», «Дорога к храму», «Как мы любим наших детей», «Закваска от Матронушки или еще раз о духовном невежестве». В числе авторов, работавших над этим номером – Ольга Колганова, Руфь Колосова, Жанна Ибрагимова.

         Общественным редактором «Православного Алатыря» на протяжении почти девяти лет издания этого духовно-просветительского приложения к газете является по поручению Благочиния настоятель  храма Иверской иконы Божией Матери иерей Олег Востриков.

          Редакция газеты сотрудничает с духовенством города уже девятый год и от этого польза для всех очевидна. В электронном виде  с приложением  «Православный Алатырь» можно познакомиться как на сайте ГУП "Алатырский издательский дом" (gov.cap.ru/main.asp?govid=246), так и на  сайте г.Алатыря в разделе «Православный Алатырь» 



25 апреля 2011
00:00
Поделиться