г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:16 Детские сады города Алатыря рассказали о себе через электронные презентации

10:16 Детские сады города Алатыря рассказали о себе через электронные презентации

          Намного больше узнали о работе коллективов детских садов, о перспективных проектах этих учреждений  их руководители, собравшись на калейдоскоп электронных презентаций ДОУ. Эту инициативу проявил отдел образования и молодежной политики администрации  г.Алатыря.

           Деловая встреча состоялась на базе муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 15 «Малыш» согласно плану работы отдела. Цель этого мероприятия состояла не только в информировании о деятельности детских садов, но и обмен опытом создания презентаций.

            На мероприятии присутствовали руководители и старшие воспитатели всех дошкольных образовательных учреждений города. Каждый заведующий детским садом представил электронную презентацию своего дошкольного учреждения. Наряду с традиционными слайдами, содержащими информацию в диаграммах, таблицах, фотографиях, использовались различные анимационные эффекты. Отличались разнообразием как тематика и содержание презентаций, так и техника их представления.

            Через электронные презентации участники заседания познакомились и с условиями, созданными в детских садах для воспитания и развития детей, и с достижениями ДОУ и перспективой их развития, с деятельностью дошкольных учреждений в целом.



29 ноября 2010
00:00
Поделиться