г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:49 Веселые состязания предложил своим воспитанникам в течение осенних каникул физкультурно-спортивный комплекс в Алатыре

Шумно и весело было на прошлой неделе в физкультурно-спортивном комплексе. В течение осенних школьных каникул тренеры-преподаватели  спортивного учреждения организовывали для своих воспитанников различные   соревнования, спортивные эстафеты и  конкурсы.

Учащихся отделения «плавание» пригласили принять участие  в  «веселых стартах», которые прошли в бассейне ФСК. Также для  ребят были проведены соревнования по шашкам и пионерболу.  

Самые младшие воспитанники  состязались в ходе эстафеты в спортивном зале.  Соревнования проходили в форме сказки «Колобок». Родители также активно принимали участие в этом мероприятии и поддерживали своих детей. 

Для учащихся группы начальной подготовки третьего года обучения  была организована матчевая встреча с командой школы № 3. В результате упорной борьбы учащиеся «ФСК» выиграли у своих соперников 9 очков, игра закончилась со счетом  34:26.

Воспитанники учебно-тренировочной группы участвовали в соревнованиях «Меткие стрелки». Учащиеся состязались в конкурсах штрафных бросков, комбинированных эстафет и других предложенных соревнованиях. Самым результативным спортсменам были вручены грамоты.

Все участники по окончании соревнований награждались сладкими призами.



09 ноября 2010
00:00
Поделиться