г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:27_Мобильная клиентская служба приближает оказание услуг, касающихся пенсионного обеспечения, к их потребителям

11:27_Мобильная клиентская  служба приближает оказание услуг, касающихся пенсионного обеспечения, к их потребителям

Управление Пенсионного Фонда Российской Федерации  в городе Алатырь и Алатырском районе использует все возможности по обслуживанию населения по пенсионным вопросам. Так 5 июня 2010 года состоялся выезд мобильной клиентской службы на праздник Песни, Труда и Спорта Алатырского района. Прием велся с использованием ноутбука. Каждый желающий имел возможность выяснить интересующие его вопросы, касающиеся пенсионного обеспечения. Перечень оказанных консультаций разносторонний: данные о размере пенсии – для тех, кто имел при себе паспорт; выдача пенсионного удостоверения – по предварительному запросу; оказание консультационных услуг по вопросам начисления пенсий, софинансирования, материнского семейного капитала и другие.

Мобильную клиентскую службу посетили: первый заместитель главы администрации города Татьяна  Ежова, генеральный директор Чебоксарского хлебозавода № 2, руководитель Алатырского землячества в г. Чебоксары, депутат Госсовета Чувашии  Юриий Кислов. Интерес к деятельности службы проявили и горожане, побывавшие на празднике.

Управление и дальше планирует выезды мобильной клиентской службы на массовые мероприятия, тем самым приближая оказание услуг к их потребителю.



11 июня 2010
00:00
Поделиться