г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:30_Для добрых дел нет каникул

08:30_Для  добрых дел нет каникул

      Добрые, взаимообогащающие  отношения сложились между студенческим активом Алатырского автомобильно-дорожного техникума и республиканским детским противотуберкулёзным санаторием, что расположен в пригороде Алатыря - в Чуварлейском бору.   Здесь поправляют свое здоровье дети со всей Чувашии, а срок  их пребывания в медицинском санатории довольно длительный.

       В  учебном заведении по инициативе студенческого актива была объявлена благотворительная акция "Подари игрушку детям!". Студенты  многих групп откликнулись на призыв, и в короткий срок были собраны  игрушки, фломастеры, карандаши, книжки-раскраски, альбомы, краски, детская одежда.

       Выполнить добрую волю многих к детям была командирована студенческая команда. Ребята приехали с подарками, с концертной и развлекательной программой. А самое главное - с хорошим настроением. Оно передалось и юным пациентам диспансера. Студенты провели конкурсы, игры с призами (на снимке). А затем уже воспитанники диспансера выступили с концертом перед  старшими друзьями.

         Встреча подошла к концу, а расставаться и гостям, и хозяевам  очень не хотелось. Студенты пообещали, что они ещё не раз посетят  это учреждение, где поправляют свое здоровье  дети, нуждающиеся в поддержке и любви.

 



16 июня 2010
00:00
Поделиться