г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:23_Трудовая занятость студентов достойна похвалы

11:23_Трудовая занятость студентов достойна похвалы

Студенческая жизнь предполагает не только учебный процесс, который без сомнения является главным, но и интересной полезной и созидательной может быть и внеурочная занятость студентов. Пройти социальную и трудовую адаптацию, получить первые трудовые навыки, внести свой посильный материальный вклад  в бюджет семьи и принести пользу родному городу, помогает временное трудоустройство студентов на рабочие места, созданные на базе ФГОУ СПО «Алатырский сельскохозяйственный техникум» по договору с ГУ Центр занятости населения города Алатыря Госслужбы занятости Чувашии.

Работа молодёжной трудовой бригады направлена на благоустройство территории техникума, уборке внутренних помещений и работе в библиотеке, а также предлагает самое активное участие студентов в двухмесячнике по санитарно-экологической уборке города Алатыря.   

Эта бригада  ударно потрудилась, приведя в порядок  военные орудия  времен Великой Отечественной войны, установленные в парке ветеранов. Юноши и девушки помыли  их после зимы, подмели постаменты.



29 апреля 2010
00:00
Поделиться