г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:45_Спонсором посвященного Дню защитника Отечества мероприятия в центре социального обслуживания населения стало ООО «СиЭс Медика Поволжье» OMRON

В центре социального обслуживания населения прошло мероприятие, посвященное  Дню защитника Отечества. Праздничную программу подготовил ансамбль народной песни «Родник». Прозвучавшие песни на тему войны вызвали у зрителей разные эмоции: кому-то напомнило детство, кому-то молодость.

Спонсором мероприятия выступило ООО «СиЭс Медика Поволжье» OMRON.  Работая под лозунгом «Здоровье в каждый дом», компания определила направление своей деятельности как «домашнее» здравоохранение, подразумевая под этим обеспечение населения медицинской техникой, такой как глюкометры, тонометры, весы и т.п. Реализация данной продукции осуществляется через аптеки. В нашем городе она также широко представлена в аптечной сети. Данная компания  занимается и социально-благотворительной деятельностью.

Присутствующие на мероприятии представители общества с ограниченной ответственностью  Николай Вавилов -  директор по работе с регионами,  Альбина Федорова - менеджер по продажам  и  Александра Клинцева - региональный менеджер медицинского направления наглядно показали работу медицинского оборудования:  небулайзера  и тонометра фирмы OMRON. Специалисты рассказали, где можно приобрести так необходимое для пожилого человека оборудование, сообщили об акциях и скидках, чем особенно расположили к себе ветеранов. Пожилым людям была предоставлена возможность опробовать приборы на себе. Каждый получил ответы на интересующие вопросы по их использованию.

Пенсионеры и инвалиды поблагодарили гостей за компетентные советы и рекомендации. Затем эти медицинские приборы были безвозмездно подарены Центру. Завершилось мероприятие чаепитием с пирогами.



25 февраля 2013
00:00
Поделиться