г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:10_Сотни детишек в дни новогодних каникул посетили ёлки в Алатырском городском Дворце культуры

08:10_Сотни детишек в  дни новогодних каникул посетили ёлки в Алатырском городском Дворце культуры

Новый 2013 год наступил! И как никто лучше почувствовали это творческие коллективы и работники Дворца культуры. Сотни детишек в преддверии нового года и в дни новогодних каникул посетили ёлки, где вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой их веселили смешные бабки Ёжки, Пушистый Зайчик, ростовые куклы Смешарик Крош, Мишка-Косолапый, Веселинка. Актеры Народного театра кукол, задействованные в этих представлениях,  работали с полной самоотдачей и творческим энтузиазмом!
         В праздничные дни здесь было показано театрализованное представление "Новогодние приключения в волшебном лесу". В ролях сказочных персонажей Кикиморы, Лешего, Соловья-Разбойника, Вороны были заняты актеры алатырского Народного драматического театра. Маленькие зрители долго аплодировали солистам вокальных студий «Клякса» и «Кредо», танцевальных коллективов «Кнопки» и «Диалог». В завершении представления Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с новым годом и вместе со зрителями спели песню «В лесу родилась ёлочка».

Впереди у коллективов Дворца культуры новые творческие работы. И пусть они также воплотятся, даря праздник и радость всем.



09 января 2013
00:00
Поделиться