г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:20_г.Алатырь: самыми востребованными на рынке труда остаются врачи

Самой нужной на сегодняшний день остается профессия врача. В центре занятости населения города Алатыря, по состоянию на 6 февраля 2012 года, находятся 13 вакансий. Лечебные учреждения нуждаются в таких специалистах как врач-фармаколог, специалист по лечебной физкультуре, психиатр–нарколог, терапевт, диетолог, невролог, стоматолог, травматолог–ортопед, фтизиатр.

На втором месте по востребованности среди высококвалифицированных профессий остается инженер. Таких заявленных вакансий в банке учреждения занятости 10. Предприятия и организации города ждут специалистов с высшим образованием, имеющим опыт работы по таким профессиям как инженер–светотехник, инженер по охране труда, по ремонту компьютерной техники, по техническому надзору, инженер–программист, инженер–технолог, инженер–химик, инженер–энергетик.

Для мужчин, которые прошли службу в рядах Российской армии, центр занятости предлагает обратиться в муниципальный отдел МВД России «Алатырский», который заявил 15 вакансий по профессии «полицейский».



06 февраля 2012
00:00
Поделиться