г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:43_Алатырская команда ветеранов-хоккеистов завоевала кубок на турнире в г.Воротынец Нижегородской области

11:43_Алатырская команда ветеранов-хоккеистов завоевала  кубок на  турнире в г.Воротынец Нижегородской области

Алатырцев продолжают радовать результативные  выступления ветеранов спорта, входящих в команду хоккеистов. Напомним нашим посетителям сайта, что хоккейная команда создана по инициативе  лидеров в прошлом очень известной  в городе футбольной команды «Спутник».  Спортивную закалку, которую они получили в юности,  бывшие футболисты не растеряли, а напротив,  приумножают с каждым годом.

    Вот и в этом году свои тренировки хоккеисты начали задолго  до начала сезона.  По словам капитана команды  Сергея Столярова, - на счету у сборной ветеранов города по хоккею уже немало результативных встреч.  Так, они выиграли  кубок на первенстве  по хоккею в мордовском городе Ардатове. При большом стечении болельщиков достойно встречали на своем поле  сильную хоккейную дружину из Ядрина, возглавляемую главой города Сергеем  Бандуриным.

      А сегодня  представители команды пришли  к главе г. Алатыря Михаилу Марискину  с  привезенным  из города Воротынца Нижегородской области трофеем – кубком, завоеванном  там на турнире в честь Дня защитника Отечества (на снимке). А еще они сообщили, что в ближайшее воскресенье вновь выезжают для участия в турнире в соседнюю Республику Мордовию.  Михаил Васильевич поблагодарил  спортсменов   за достойную пропаганду здорового образа жизни, ведь благодаря энтузиастам  в нашем городе возродился забытый за последние годы вид спорта – хоккей,  и пожелал успеха в играх на выезде.     



27 февраля 2010
00:00
Поделиться