г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:12 В Алатыре определены победители и призеры городского конкурса «Новогодний праздник света»

14:12 В Алатыре определены победители и призеры  городского конкурса  «Новогодний праздник света»

В Алатыре подведены итоги городского конкурса  «Новогодний праздник света», который был проведен  в соответствии с  постановлением главы города в целях создания новых элементов культурной среды, организации городских новогодних мероприятий, красочного оформления объектов.

Конкурс был организован по номинациям, что значительно расширило  круг  победителей и призеров.

В результате  ОАО «Завод «Электроприбор» было признано лучшим промышленным предприятием города в проведенной работе по  световому оформлению. В этой же номинации  второе место у ОАО «Электроавтомат», третье призовое место поделили Алатырское производственное отделение филиала  ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго»  и  ООО «Вода».

В номинации «Лучшее световое оформление  организации  и учреждения бюджетной сферы»  лидерство у физкультурно-оздоровительного комплекса. Второе место конкурсная комиссия присудила  детскому саду «Малыш» и отделу вневедомственной охраны при ОВД. В числе призеров, отмеченных третьим результатом, детские дошкольные  учреждения  «Теремок» и «Березка».

Еще одна номинация называлась «Лучшее световое оформление предприятия потребительского рынка».  Здесь  самым оригинальным  в плане украшения  и праздничной подсветки  признано  МУП «Алатырьторгсервис».  Порадовали всех своим оформительским мастерством владельцы   торгового павильона «За рулем» и  магазина «Орфей», за что  и удостоились второго почетного места в городском конкурсе. Третье  место в этой номинации  также присуждено  двум объектам -  магазину «Цветы» и аптеке  ООО «Здравушка».

В этом году организаторы  решили  поощрить  специальным  дипломом и частных домовладельцев.  Такой наградой отмечен  Алексей Васильевич  Спрыгин, проживающий  в доме №191 по улице Гагарина  за оформление новогодней елки  на придомовой территории. 

Победители и призеры конкурса «Новогодний праздник света» согласно положению будут награждены  грамотами и ценными  подарками. Эта торжественная процедура состоится в Алатыре в ближайшие дни.



20 января 2010
00:00
Поделиться