г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:00_Руководителями Центра занятости населения г.Алатыря и ФБУ ИК - 2 подписан совместный план работы с осужденными на 2010 год

           Не первый год связывает совместная работа коллективы Центра занятости населения г.Алатыря и исправительной  колони № 2. Она заключается в информационно-разъяснительной деятельности по вопросам трудоустройства  с осужденными женщинами.

         Здесь в конце года руководителями ГУ Центр занятости населения и ФБУ ИК - 2 подписан совместный план работы с осужденными в ФБУ ИК 2 на 2010 год. Проведение информационно-консультационных дней «Надежда» для граждан, подлежащих освобождению, предусмотрено проводить ежеквартально с рассмотрением вопросов: о ситуации на рынке труда, Закона РФ «О занятости населения в РФ», основные направления активной политики занятости населения в РФ, особенности самопрезентации на рынке труда в современных условиях. Один раз в полугодие планируется проведение подготовки к самостоятельному поиску работы с просмотром фильма «Ищу работу». Организация выставки детских рисунков «Радуга профессий», информационный день для осужденных инвалидов, предоставление индивидуальных и групповых консультаций предусмотрены для работы с осужденными   женщинами учреждения исполнения наказаний.

 



28 декабря 2009
00:00
Поделиться