г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:07_Каникулы были спортивными

 

В Детско-юношеской спортивной школе единоборств г.Алатыря в течение всех осенних школьных каникул кипела работа. Все дни были очень насыщенными. Здесь проводились различные соревнования, викторины и экскурсии.

Самыми яркими моментами осенних каникул стали Первенство ДЮСШ единоборств по вольной борьбе и Первенство ДЮСШ единоборств по борьбе самбо.

Всего в соревнованиях приняли участие более 50 человек – воспитанников тренеров-преподавателей Анатолия Пиняйкина и Дмитрия Брейкина. Первенство ДЮСШ единоборств по вольной борьбе проводилось в шести весовых категориях. В результате упорных схваток юных спортсменов победу на борцовском ковре одержали: Пиняйкин Павел, Келин Никита, Леонтьев Артем, Солдаев Алексей, Сергеев Олег – все эти ребята учащиеся средней школы № 11, а также  Каримов Александр – учащийся средней школы № 2.

Не менее зрелищным было Первенство ДЮСШ по борьбе самбо. Здесь участниками  стали самые юные спортсмены, занимающиеся этим видом спорта.  Своих детей в этот день пришли поддержать и родители. Болельщики были очень активны, они с большим желанием поддерживали тех, кто добивался побед на ковре.   Вот их имена: Козлов Руслан,  Ганины Кирилл и Даниил, Кулаков Николай.  

Победители и призеры соревнований по вольной борьбе и борьбе самбо были награждены грамотами. Кроме этого, для всех участников соревнований было организовано чаепитие со сладостями.

 



11 ноября 2009
00:00
Поделиться