г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:26_В библиотеке семейного чтения прошел День семейного чтения

14:26_В библиотеке семейного чтения прошел День семейного чтения

          Филиал №3 централизованной библиотечной системы г. Алатыря  работает в новом качестве, как  «Библиотека семейного чтения».   Это накладывает особые обязанности на ее сотрудников и требует .

              Недавно здесь прошел   День семейного чтения.  На него были приглашены   молодые родители с детьми. К этому дню в библиотеке была оформлена книжная выставка «Как стать хорошим родителем», на которой можно было найти ответ на любой вопрос по воспитанию детей любого возраста. Обзор  литературы по воспитанию детей провела заведующая библиотекой - филиалом Татьяна Ямушева.  Школьники из кукольного театрального кружка «Домовенок», созданного при библиотеке, показали маленьким читателям сценку по сказке С.Михалкова «Три поросенка».
          В семейных конкурсах и викторинах дружно участвовали все присутствующие, заработав при этом общий для всех приз - пирог.
День семейного чтения   закончился чаепитием. Читатели одной большой  семьей за чашкой чая  продолжили неспешную беседу, в ходе которой делились  своими семейными традициями и советами по воспитанию  детей.



10 ноября 2009
00:00
Поделиться