г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:46 Сегодня заливистый звонок пригласит всех на урок, посвященный толерантности, этнического и культурного многообразия России

08:46 Сегодня заливистый звонок пригласит  всех на урок, посвященный  толерантности, этнического и культурного многообразия России

Сегодня в Алатыре за школьные парты сядут 3290 учеников.

В этом году впервые за последнее время стало больше первоклассников. Прибавился почти целый класс -  23 человека! И эта тенденция в ближайшие годы будет увеличиваться в связи с тем, что малышей в детских садах города становится больше. Всего же  в школах 14 первых классов примут 350  младших школьников.  Приятно, что ребята  сядут за новенькие парты. Ученическая мебель  теперь обновлена  во всех классах начальной школы. 

Прощальным  этот  учебный год будет для  202  старшеклассников. Именно столько  выпускников заканчивают обучение  по программе  полной средней школы.

Все общеобразовательные учреждения Алатыря достойно подготовились к встрече ребят, выполнив необходимый ремонт. Сегодня и учащихся, и педагогов ждет первый заливистый звонок, приглашающий всех на урок, посвященный  толерантности, этнического и культурного многообразия России.

Что ж, в добрый путь!



01 сентября 2009
00:00
Поделиться