г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

10:50 В канун Дня строителя за существенный вклад в строительство моста через Суру руководители и специалисты отрасли получили заслуженные награды

10:50 В канун  Дня строителя  за существенный вклад в строительство моста через Суру руководители и специалисты отрасли получили заслуженные награды

9 августа работники строительного комплекса отмечают свой профессиональный праздник. Как и у любого праздника, у Дня строителя есть свои традиции. Пожалуй, самая приятная - это сдача новых объектов. В Алатыре в этом году к празднику был введен в эксплуатацию  железобетонный мост  через реку Суру.

Подрядчиком  строительных работ  было ОАО «Ульяновск- Автомост», на субподряде трудились специалисты алатырской организации ООО «Голицын-2». Последние укладывали асфальт на мостовом сооружении и подъездных путях.  Мост в Алатыре был построен  в кратчайшие сроки – в течение 9-ти месяцев.  Работа на стройке  не прекращалась в любую погоду. Строители  спешили возвести объект к празднованию Дня города Алатыря, который широко отмечался 1 августа.  В итоге получился красавец-мост, вызывающий слова восхищения и благодарности строителям за такой подарок.

В ходе торжественного открытия моста  работа строителей  была отмечена  наградами. За многолетний добросовестный труд в области строительства и в связи с профессиональным праздником – Днем строителя Почетных грамот Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики были удостоены  Владислав Целищев - генеральный директор ОАО «Ульяновск – Автомост», Сергей Статёнин - производитель  работ открытого акционерного общества, а также Александр Тонких -  директор ООО «Голицын-2» и  Виктор Егоров – мастер дорожных работ  субподрядной организации.

Почетной грамотой главы города Алатыря был награжден Петр Макаров - монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций  ОАО «Ульяновск-Автомост». Благодарность главы за высокий профессионализм в работе и результативное  участие в строительстве и вводе в эксплуатацию моста в Алатыре была объявлена Льву Вячеславову, генеральному директору   ООО «Крисдор» (организации, осуществляющей технадзор за строительством), а также  коллективам ОАО «Ульяновск- Автомост» и ООО «Голицын-2».

 

На снимке: Почетную грамоту получает  Владислав Целищев - генеральный директор ОАО «Ульяновск – Автомост».



06 августа 2009
00:00
Поделиться