г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:10_Программа «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилого фонда» в действии! В Алатыре по этой программе будет сдан 60-квартирный дом

13:10_Программа «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилого фонда»  в действии! В Алатыре по этой программе  будет сдан 60-квартирный дом

          В Алатыре по программе «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилого фонда» возводится  пятиэтажный жилой дом  в районе  центральной районной больницы.   Средства на завершение  работ в размере 59 миллионов рублей выделены Федеральным Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. Генеральным подрядчиком строительства является  ОАО «Строительное управление №7».

         Сейчас  на объекте выполняется кирпичная кладка четвертого этажа.  На трех этажах смонтирована внутренняя электропроводка, на двух -  установлены оконные блоки и начались отделочные работы. В подвальной части дома ведется устройство системы отопления. В течение июля  строители должны выполнить наружные инженерные коммуникации -  водопровод,  канализацию, проложить низковольтный электрический кабель.  

         В настоящее время на строительстве объекта задействовано 52 человека. Сдать дом в эксплуатацию планируется в сентябре  текущего года.  

 



29 июня 2009
00:00
Поделиться