г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:46 Акция «Чужих детей не бывает» нашла широкое распространение в Алатыре

13:46 Акция «Чужих детей не бывает» нашла широкое распространение в Алатыре

 Первого июня в Алатыре стартовала акция «Чужих детей не бывает». Ее инициатором стало городское отделение партии «Единая Россия». Не остались равнодушными и подхватили идею члены первичных отделений, депутаты городского Собрания, сторонники партии, руководители предприятий, учреждений города, индивидуальные предприниматели.

 Коллективы работников Управления Пенсионного фонда, Центра занятости населения на собранные средства приобрели развивающие игры и с добрым визитом побывали в детских садах «Солнышко» и «Родничок». От членов партии «Единая Россия» воспитанники детского сада «Солнышко» получили замечательный подарок – музыкальный центр.

 В ходе акции секретари первичных ячеек Олег Егунков, Лилия Денисова, Ольга Сульдина, Нина Титяпкина, Галина Ткачева совместно с руководством исполкома городского отделения посетили малообеспеченные, многодетные семьи, то есть тех, кому особенно нужна помощь. Они вручили родителям и детям подарки: игры, сладости, продуктовые корзины, другие необходимые вещи.

 Члены партии побывали в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних детей и подарили ребятам много настольных игр. Радость на лицах ребятишек – главная благодарность для нас, взрослых, в этот день.

 Не остались в стороне и медицинские работники города. Врачи и средний медперсонал всех отделений одни из первых включились в проведение акции «Чужих детей не бывает».

 В этот день многие ребята получили подарки и поздравления. Но еще много деток из многодетных семей ждут внимания и помощи. Оглянитесь вокруг, возможно, эти ребята проживают рядом с вами.

 Важно, что данная акция не ограничится одним днем, она продолжается.

 

 

Подробнее.....

 



02 июня 2009
00:00
Поделиться