г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:45_Главе города Алатыря вручено Благодарственное письмо от ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» за надежное сотрудничество

13:45_Главе города Алатыря вручено Благодарственное письмо от ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» за надежное сотрудничество

       Как уже сообщалось в СМИ,  ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» при поддержке Министерства промышленности и энергетики  Чувашской Республики и Республиканской  службы  по тарифам подвела  итоги  V  Всероссийского конкурса «Золотая Опора». Звания «Лучший потребитель электрической энергии»  удостоены 150  предприятий, организаций и учреждений Чувашии, которые по итогам  2008 года и прохождения осенне-зимнего  сезона наиболее полно выполняли условия договоров энергоснабжения, соблюдали графики оплаты и заданные режимы энергопотребления.

         В числе победителей отмечены и предприятия Алатыря -  открытые акционерные общества  «Электроавтомат», «Завод «Электроприбор», «Алатырский хлебозавод»,   ФГОУ СПО «Алатырский автомобильно-дорожный техникум», ГУЗ «Алатырский Дом ребенка», ГУЗ «Алатырская психиатрическая больница»,  Управление пенсионного фонда в городе Алатыре и Алатырском районе Чувашской Республики, общества с ограниченной ответственностью «Молочное дело –Алатырь», «Нива и К» и  администрация города Алатыря.  

      Руководством кампании в лице генерального директора  М.Ю.Ширунова  в адрес главы города  Алатыря М.В.Марискина  направлено письмо. В нем говорится, что благодаря взаимодействию с администрацией Вашего города, наши партнеры показывают хорошие результаты. Это говорит о высоком уровне компетентности  Вашей совместной  работы, построенной на принципах эффективного взаимодействия.  

      А еще главе города лично направлена Благодарность от кампании, в которой выражается  благодарность  за надежное сотрудничество и взаимопонимание в вопросах  добросовестного  выполнения  взятых на себя обязательств  по договору  энергоснабжения.

     Миссия по вручению  главе города Алатыря М.В.Марискину вышеуказанных документов была  возложена кампанией на А.В.Хохлова – руководителя Алатырского филиала  ОАО «Чувашская энергосбытовая компания».  Андрей Вячеславович  с большим желанием выполнил это поручение (на снимке). Здесь же состоялся  разговор с главой города о перспективах взаимодействия в работе с потребителями  в части  своевременной оплаты за  энергоресурсы.



13 мая 2009
00:00
Поделиться