г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:42_Поставлена задача - повышать ответственность и консолидацию усилий всех структур в интересах города

       Ежемесячное планерное совещание  с представителями федеральных  и республиканских структур на территории города, начальниками управлений и отделов администрации  глава города Алатыря сегодня начал с приятного сообщения о присуждении городу I –го места в республиканском смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство за 2008 год. Он также отметил достигнутые положительные позиции в ряде отраслей, сообщив, что если  все структуры будут качественно исполнять свои  функции, успех и общественное признание придет. А в целом,  это в значительной степени работает на имидж города.

        Затем о предстоящих планах на сентябрь участников совещания проинформировали ряд руководителей структурных подразделений администрации города, а также федеральных  и республиканских органов. В завершении  М.В.Марискин  обозначил основные направления  деятельности на предстоящий месяц. Это организованное начало  нового учебного года для школьников и студентов, завершение подготовки к отопительному сезону 2008-2009 г.г. , работа над проектом городского бюджета на 2009 год,  активное строительство муниципальных дорог с прокладкой новых инженерных коммуникаций. По словам главы города, сентябрь месяц будет определяющим в плане проведения капитального ремонта домов, включенных в республиканскую адресную программу в рамках реализации Федерального закона «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства». Предстоит выполнить работы на 37 многоквартирных домах.

      В целом, он призвал  к повышению ответственности и консолидации усилий всех  структур для решения стоящих перед каждой отраслью  задач с тем, чтобы ни одно звено не выпадало, и не влияло на общий трудовой ритм.   



29 августа 2008
00:00
Поделиться