г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:20_Алатырь. Ярмарка вакансий и информационный день «Карьера» для тех, кто ищет работу и тех, кому нужны специалисты!

       Специалисты Центра занятости населения города Алатыря готовятся к проведению информационного дня «Карьера» и к Ярмарке вакансий. Эти мероприятия будут проведены  для выпускников учебных заведений 4 сентября 2008 года в 10 часов

Работодатели в этот день  смогут подобрать молодых, энергичных сотрудников из числа выпускников, предложить вакансии по временной занятости, а также провести презентацию своего предприятия.

      А у молодых начинающих специалистов будет возможность встретиться с работодателями и познакомиться с требованиями,  предъявляемыми при приеме на работу. Предполагается возможность пройти собеседование с потенциальным работодателем.

      Если Вы имеете диплом, то Вы сможете принять участие в программе «Первое рабочее место».  Стажировка – одно из направлений трудоустройства выпускников учебных заведений профессионального образования. По этим направлениям занятости у Вас будет возможность получить необходимый опыт по имеющейся профессии.

      Выпускники школ, не имеющие профессии или выпускники, желающие получить новую профессию или повысить свою квалификацию! Для Вас будет организована ярмарка вакансий учебных мест. Вы сможете не только ознакомиться с ситуацией на рынке труда, но и получить консультацию по эффективному поиску работы.

Для выпускников предоставляется возможность широкого выбора интересной работы, которая может стать залогом их успешной карьеры.

    Все, кто заинтересовался этой этой информацией ждут  в Центре занятости населения города Алатыря 4 сентября 2008 года в 10 часов.

 

 



12 августа 2008
00:00
Поделиться