г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:25_Сегодня рабочая бригада ООО «Голицын-2» приступила к ямочному ремонту на дорогах Алатыря

14:25_Сегодня рабочая бригада ООО «Голицын-2»  приступила к ямочному ремонту на дорогах Алатыря

        Большой объем  дорожных работ предстоит выполнить в этом сезоне в Алатыре. Подготовлена проектно-сметная  документация для этих целей на 40 млн. рублей. В местном бюджете в рамках городской инвестиционной программы уже открыто финансирование.

       Сегодня рабочие и специалисты ООО «Голицын-2», выиграв  конкурс,  приступили к ямочному ремонту на дорогах города. Бригада, которой руководит мастер - специалист своего дела Виктор Егоров, начала подготовительные работы к заливке проблемных участков дорожного полотна. Приступил к своей работе и асфальтобетонный завод, в прошлом году восстановленный этой организацией.

       Сегодня бригада ООО «Голицын-2»  работает на улице Гагарина. Объем работ, который должны выполнить подрядчики, уже известен. Это улицы Богдана Хмельницкого, Калинина, Ленинградская, Транспортная,  Чайковского, Тельмана и другие.  В прошлом году этот коллектив на дорожных работах зарекомендовал себя неплохо, и в этом году запланированный ямочный ремонт на муниципальных дорогах обязуется выполнить к  9 мая. 



31 марта 2008
00:00
Поделиться