г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:40_Необходимо ответственно подходить к своим функциональным обязанностям, чтобы эффективно решать проблемы граждан

13:40_Необходимо ответственно подходить к своим функциональным обязанностям,  чтобы эффективно решать проблемы граждан

Подведение итогов Единого информационного дня в Алатыре  прошло вчера в ходе  совещания с активом города, начальниками отделов и управлений  администрации. О состоявшихся встречах  в территориальных общественных самоуправлениях «Северо-Восточный», «Стрелка» и «Западный»  рассказали глава города Михаил Марискин,  начальник управления государственной экспертизы Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики Николай Баскаков, депутат Государственного Совета Чувашии, директор ОАО «Чебоксарский хлебозавод №2» Юрий Кислов.

      Подводя же итоги встреч с населением по микрорайонам, члены  информгрупп отметили, что люди  с пониманием и интересом воспринимают  все происходящее в городе, Чувашской Республике. Однако, все же просматриваются   некоторые  иждивенческие настроения, нежелание  в ряде случаев  самим активно участвовать в улучшении условий проживания. Хотя проблем в городе  все же хватает.  В основном  это касается  жилищно-коммунального хозяйства, медицинского обслуживания, работы общественного транспорта и других направлений. 

      Глава города Михаил Марискин в завершении отметил, что необходимо  всем  очень ответственно подходить к своим функциональным обязанностям, работать   еще лучше для того, чтобы эффективно решать проблемы граждан.



20 марта 2008
00:00
Поделиться