г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:00_Поездку в Москву гимназистка Римма Ибрагимова расценивает, как большой сказочный подарок

13:00_Поездку в Москву гимназистка Римма Ибрагимова расценивает, как большой сказочный подарок

     В числе 40 юных представителей Чувашии, которым посчастливилось  побывать  в Москве на главной  елке  страны  в  Кремле, алатырская школьница, девятиклассница гимназии № 6  Римма Ибрагимова.

      Она с большим желанием согласилась рассказать нам об этой удивительной поездке. В Москве Римма побывала впервые. Поэтому величие, уникальность исторических памятников и современных сооружений столицы  произвели на алатырскую школьницу неизгладимые впечатления.

     Самым же ярким днем из трех дней пребывания в Москве,  по словам Риммы, стало посещение Кремлевского Дворца и участие в новогодних мероприятиях. Здесь собрались дети со всей необъятной России. Их приветствовал первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации  Дмитрий Медведев. И это было очень торжественно,  ярко и запоминающе, - так оценила  это событие Римма.

     Эту поездку в Москву гимназистка Римма Ибрагимова расценивает, как большой сказочный подарок, она благодарна судьбе за предоставленную возможность поучаствовать на главной новогодней ёлке страны. 

 



05 января 2008
00:00
Поделиться