г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:55 В коллективе администрации города Алатыря подведены итоги уходящего года

09:55 В коллективе администрации города Алатыря подведены итоги уходящего года

       В последний рабочий день уходящего 2007 года в большой зал заседаний администрации города Алатыря были приглашены сотрудники всех управлений, отделов и служб, размещающихся в этом здании.

       К собравшимся обратился глава города Михаил  Марискин. Он отметил, что уходящий год  был для Алатыря напряженным и вместе с тем результативным. Свою положительную динамику сохранили промышленные предприятия, улучшились показатели во многих отраслях экономики. Освоены все финансовые  инвестиционные потоки. Неплохих показателей добился город в строительстве и реконструкции дорог,  в жилищном строительстве. В результате успешного участия Алатыря во Всероссийском конкурсе на самый благоустроенный город материал о нем вошел в Энциклопедию «Самые благоустроенные города России 2006».

       Обращаясь к собравшимся в зале, глава города  поблагодарил всех, кто имеет отношение к реализации  приоритетных национальных проектов на территории муниципалитета.

       Важнейшим политическим событием в жизни города, как и всей страны,  в уходящем году были выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации. По словам М.В.Марискина алатырцы  2 декабря проявили высокую политическую активность, отдав предпочтение Партии «Единая Россия» - реальному будущему нашей страны. Поблагодарив собравшихся за работу в 2007 году, глава города обозначил перспективы развития Алатыря на будущее.

       А далее он перешел к награждению коллективов управлений и отделов администрации, добившихся в 2007 году хороших результатов в работе. Среди отмеченных «Благодарственными письмами»  финансовый отдел администрации г.Алатыря, отдел учета и отчетности, финансовый отдел Министерства  финансов Чувашской Республики, городской комитет имущественных и земельных отношений,   отдел информатизации и связей с общественностью. Почетных грамот администрации города также были удостоены  ряд руководителей отделов и специалистов.  

      Вот на такой доброй ноте сотрудники администрации города завершают  2007 год.



30 декабря 2007
00:00
Поделиться