г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

12:00 Новый стимул для поиска: газета «Алатырские вести» отмечена Знаком отличия «Золотой фонд прессы»

12:00 Новый стимул для поиска: газета «Алатырские вести» отмечена Знаком отличия «Золотой фонд прессы»

Главным событием для медийного союза страны стала прошедшая в Москве международная выставка «Пресса 2008». Принимала участие в этом профессиональном форуме и газета «Алатырские вести» - старейшая из «районок» республики,  в прошедшем году отметившая своё 90-летие.

       В последнее время коллектив редакции приложил немало усилий для улучшения качества публикуемых материалов, дизайна издания, стараясь привлечь как можно больше читателей. Неслучайно поэтому газета «Алатырские вести» была выдвинута на соискание Знака отличия «Золотой фонд прессы». На эту высокую награду претендовали 670 печатных СМИ России. В канун Нового года общественный экспертный совет международной выставки «Пресса – 2008» подвел итоги. Как сообщил Президент Российского союза прессы О.В. Никулина,  газета «Алатырские вести» награждена Знаком отличия «Золотой фонд прессы». Торжественная церемония вручения этой награды состоится в Москве в Российской государственной библиотеке на открытии нового профессионального медиа сезона. Редакция «АВ» получила официальное право размещать в газете изображение Знака отличия «Золотой фонд прессы».

        На сегодняшний день роль печатных СМИ их ответственность перед читателями многократно повысились. И  творческому  коллективу важно осознавать, что высокая оценка труда ко многому обязывает. Ведь это, прежде всего, мощный стимул для поиска и воплощения ещё более интересных проектов и постановки новых задач.

        Мы в свою очередь искренне поздравляем коллег и выражаем надежду на продолжение  дальнейшего плодотворного сотрудничества. 

         На снимке: коллектив редакции газеты "Алатырские вести"



27 декабря 2007
00:00
Поделиться