г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:30 Коллектив ОАО «Завод «Электроприбор» не только хорошо работает, но и умеет отдыхать

09:30 Коллектив ОАО «Завод «Электроприбор» не только хорошо работает, но и умеет отдыхать
Неплохие результаты работы за прошедший год у коллектива ОАО «Завод «Электроприбор». По итогам городского экономического соревнования он занимает уверенно свою нишу в числе призеров, по своей группе этот трудовой коллектив на III месте.
       Отрадно, что  здесь не только думают о производстве, но всерьез занимаются вопросами оздоровления и отдыха работающих. Так, в минувшее воскресенье на базу  детского оздоровительного  учреждения «Янтарный» в Чуварлейский  бор выехало более 200 работников этого предприятия с детьми и членами семей. Отдых был организован на славу. Всем было предложено  сначала поучаствовать в лыжных соревнованиях. Отделы, производственные участки выставили  17 команд: 6 женских и 11 мужских для участия в эстафете 3х2,5 км. За каждую команду горой стояли болельщики, все спортсмены испытывали большую поддержку. В итоге лучшими среди  женских команд  стала команда энергетического  производства, а I  место у мужчин заняла команда  коммерческой службы предприятия.
        На общем построении  генеральный директор ОАО «Завод «Электроприбор», депутат городского Собрания  Александр Афанасьев  вручил и победителям,  и призерам  Почетные грамоты и денежные вознаграждения. Также им были отмечены среди лыжников – самый старший по возрасту, им оказался Николай Серов. Самому  младшему участнику лыжни Дмитрию Гущину и самой быстрой Татьяне Зозиной также достались призы.
       Тем временем в столовой кипели «Горячие страсти». Девять команд   производств и отделов  готовили блины по своим секретным рецептам, украшали свои «фирменные блюда». Самыми вкусными и красивыми  были признаны  блины команды  сборочного производства, за что они получили приз «Золотую сковороду».
        Общий праздник большого коллектива  закончился  чаепитием с блинами и сладостями.
         Все участвовавшие в этой воскресной вылазке в лес  высказывали искреннюю благодарность организаторам этого праздника – администрации предприятия, профсоюзному комитету и Совету молодых специалистов. Так держать, завод Электроприбор!       


25 февраля 2007
00:00
Поделиться