г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

12:35_Успешным было выступление команды ФСК в ходе Первенства Чувашии по волейболу среди девушек и юношей в селе Тарханы Шумерлинского района

В селе Тарханы Шумерлинского района состоялось Первенство Чувашской Республики по волейболу среди девушек и юношей 1997-1998 г.р. На данных соревнованиях честь Алатыря защищали  воспитанники физкультурно-спортивного комплекса.  

Необходимо отметить, что обе наши команды продемонстрировали настоящее мастерство и волю к победе. Среди восьми команд алатырская женская волейбольная дружина заняла 3-е призовое место, а её игрок Дарья Парфёнова была приглашена в спортивную детско-юношескую школу олимпийского резерва.   Среди юношей отличный результат показали наши спортсмены, не проиграв ни одного матча, они стали победителями. Но надо признать, что в финале алатырцам пришлось не так уж и легко. Борясь за золотые медали с представителями Моргаушского района, которые являются серебряными призёрами школьной волейбольной лиги 2013-го года, в течение двух сетов с трудом с одинаковым счётом 25:23 вверх взяли наши земляки. Такая игра – показатель равной силы команд, просто на этот раз удача  была на стороне алатырцев. Но, так или иначе, мы искренне поздравляем наших ребят с этой победой, тем более она заслужена. Но на этом хорошие новости ещё не завершились. Также лучшим игроком турнира был признан игрок мужской команды ФСК Михаил Горбачёв.

Поздравляем Мишу и всех наших спортсменов с отличными результатами и желаем им дальнейших успехов в жизни и спорте!

 



21 марта 2013
00:00
Поделиться