г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:41 Педагог из Алатыря - в числе лучших по итогам республиканского фестиваля, посвященного Году охраны окружающей среды

В Новочебоксарске на базе гимназии №6 состоялся республиканский методический фестиваль учителей и преподавателей географии «Лучшие уроки географии». Фестиваль проходил в целях поддержки инновационного движения, распространения педагогического опыта лучших учителей географии Чувашской республики, развития и расширения профессиональных контактов, внедрения новых педагогических технологий в систему образования, поддержки творчески работающих педагогов. В программе фестиваля было представлено 32 урока по 9 номинациям. Уроки и внеклассные мероприятия были посвящены Году экономической культуры и охраны окружающей среды.

Город Алатырь на фестивале представляли трое учителей. Среди них - педагог гимназии №6 Н.Е.  Чередниченко. Она заняла 3 место в номинации «За лучший урок физической географии». Наталья Евгеньевна – творческий педагог, результативно использует в своей профессиональной деятельности модульную и проектную технологию. К ней с большим уважением относятся ученики и их родители.

Мы искренне поздравляем Наталью Евгеньевну Чередниченко с результативным участием в фестивале и желаем дальнейших творческих успехов, профессионального совершенствования.

 



25 февраля 2013
00:00
Поделиться