г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:30_В Алатыре пройдет молодёжный образовательный форум «Твоя перспектива - 2012»

С 21-го по 22-ое сентября на базе детского оздоровительного лагеря «Янтарный» пройдёт городской молодёжный образовательный форум «Твоя перспектива - 2012».  Здесь будут заложены фундаменты молодёжных программ и проектов для последующей реализации на территории  Алатыря. Участвуя в программах форума, молодые люди приобретут навыки и знания в области политики, государственного и муниципального управления, экономики и развития городского хозяйства, предпринимательства,  инноваций  и гражданских инициатив.

Организатором  этого  мероприятия  является городской молодёжный Совет при поддержке администрации города, Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и республиканской молодёжной общественной организации «Молодёжные технологии».

В работе форума примут участие делегации молодёжных движений, общественных организаций и объединений, советов работающей молодёжи предприятий и организаций, органов студенческого и ученического самоуправления, волонтёрские организации, молодёжь города Алатыря и  Алатырского района.

Справки по проведению форума и ответы на вопросы можно получить по электронному адресу: alatyrmolod@gmail.com указанием темы) или по телефонам: 8-9278514933, 8-9379569406.

 



18 сентября 2012
00:00
Поделиться