г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:50_Алатырские журналисты - в числе победителей конкурса «Деловое перо»

11:50_Алатырские журналисты -  в числе победителей конкурса «Деловое перо»

В Чувашском отделении Сбербанка России состоялось награждение победителей конкурса «Деловое перо», который ежегодно проводится среди средств массовой информации и журналистов, пишущих на экономические темы.

     Цель конкурса «Деловое перо», проводимого Сбербанком России, — развитие экономического направления в чувашской журналистике и более широкое освещение в средствах массовой информации современного уровня развития банковской сферы в республике.

     Напомним, что газета «Алатырские вести» уже получала награды данного конкурса. В 2009 году она была признана лучшим  республиканским средством массовой информации, в котором наиболее полно и объективно освещались вопросы работы банков, за что удостоилась почетного знака  в номинации «За вклад в развитие банковской тематики в чувашской журналистике». И вот вновь алатырские журналисты в числе победителей конкурса. Автором лучшей журналистской работы за 2010 год стала ответственный секретарь общественно-политической газеты «Алатырские вести» Елена Калашникова.

     Чествование лауреатов прошло в Музее Сбербанка, а именные памятные знаки «Деловое перо», почетные дипломы и сберегательные книжки  с зачисленными на счета денежными премиями победителям вручил заместитель председателя Правления Волго-Вятского банка - управляющий Чувашским отделением № 8613 Сбербанка России В.Н. Александров.

     Мы поздравляем Елену Калашникову с очередной победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!



01 февраля 2011
00:00
Поделиться