г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:23_В подарочном фотоколлаже тренера футбольной команды «Волга» Надежды Поповой - сюжеты сезона 2010 года

13:23_В подарочном фотоколлаже   тренера футбольной команды  «Волга»  Надежды  Поповой - сюжеты сезона 2010 года

         Футбольный сезон 2010 года для общественной футбольной команды «Волга» был насыщенным и разнообразным.  В июне команда приняла участие в Молодежном турнире, проводимым отделом образования и молодежной политики   администрации г.Алатырь. В день физкультурника «Волга» участвовала в соревнованиях на стадионе «Труд». Принимала участие в Кубке г.Алатырь по футболу, в Кубке памяти А.Г.Николаева в с.Атрать. Сейчас команда готовится к зимним играм.

        Напомним, что в 2008г. тренер общественной футбольной команды «Волга» Надежда  Попова стала победителем республиканского этапа Всероссийского конкурса «Лучший детский тренер страны», который проходил под эгидой Партии «Единая Россия».

        В 2009 г. Надежда Попова – единственная женщина, тренер футбольной команды «Волга»  из Алатыря  стала обладателем стипендии от Российского Благотворительного фонда спортивных программ «Новое поколение». Напомним, что стипендии детским тренерам и работникам физической культуры учреждаются Благотворительным фондом «Спортивных программ «Новое поколение» с целью усиления социальной защищенности и стимулирования труда тренеров, успешно привлекающих к занятиям физической культурой и спортом детей и подростков, для поощрения передового опыта и поддержки инициативы организаторов физкультурно-массовой работы по месту жительства.

          Что ж, мы очень рады за Надежду, рады и гордятся ей ее подопечные мальчишки,  которых она обучает настоящей мужской игре.

           А она в свою очередь  поздравляет всех участников команды с наступающим Новым годом и  благодарит подростков  за любовь к футболу. А еще Надежда подготовила для всех поклонников команды «Волга» фотоколлаж по сюжетам сезона 2010 года (на снимке).

 

 

 



29 декабря 2010
00:00
Поделиться