г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:15_Мы начинаем КВН ! В Алатыре впервые стартуют масштабные игры клуба веселых и находчивых

15:15_Мы начинаем КВН !   В Алатыре впервые стартуют масштабные игры клуба веселых и находчивых

По инициативе молодых людей, влюбленных в КВН, и при поддержке отдела образования и молодежной политики администрации г.Алатыря   17 декабря т.г. во  Дворце культуры состоится фестиваль игр  КВН.

Такое в нашем городе проводится впервые. Участниками Фестиваля являются учащиеся образовательных учреждений, ССУЗОв и филилал ЧГУ. Согласно  положению команды будут разделены на две лиги -  школьную и студенческую.  В школьной лиге подтвердили свое участие команды  школ №6,7,9,11, а  в студенческой лиге на сегодняшний день  -   автомобильно – дорожный техникум, техникум железнодорожного транспорта, профессиональное училище №3 и  Алатырский филиал ЧГУ.

Также в Фестивале в качестве почетных гостей примут участие профессиональные команды городов Чебоксары и  Саранска.  Своим  выступлением они покажут высший уровень мастерства.  

Что немаловажно, координаторами  фестиваля выступил  студсовет Алатырского филиала ЧГУ, а также студенты  Антон Баранов  и Сергей Круглов.  Все участники получат грамоты и сладкие призы, а победителям будут вручены кубки, дипломы и памятные подарки.

Итак, 17 декабря -  в Алатыре масштабные игры КВН. Без призов никто не останется.  Организаторы ждут команды и болельщиков  в  14.00 часов.



10 декабря 2010
00:00
Поделиться