14:38 На международном турнире в составе сборной команды России отличные результаты показала алатырская гимнастка

14:38 На международном турнире в  составе сборной команды России отличные результаты показала алатырская гимнастка

Мы уже сообщали, что воспитанницы  детско-юношеской  спортивной школы №1 имени летчика-космонавта А.Г. Николаева г. Алатыря  Евгения Шелгунова и Ирина Яшина  вошли в состав молодежной  сборной команды  России по спортивной гимнастике.

В составе российской сборной  Евгения Шелгунова приняла участие в международном турнире по спортивной гимнастике, который проходил в Венгрии. Свои команды на соревнования представили  12 стран. Среди них - Германия, Венгрия, Словения, Австрия, Швейцария и другие страны.

В командном первенстве лидировала сборная России. Отличные результаты показала и алатырская гимнастка. В личном многоборье по программе мастеров спорта среди юниорок она стала первой, опередив 2 место на 2,5 балла.

Сейчас воспитанницы алатырской школы гимнастики Евгения Шелгунова и Ирина Яшина  находятся на учебно-тренировочных сборах в Москве, где проходит подготовка к международному турниру на Кубок М.Воронина.