г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

09:30_В Алатырском техникуме железнодорожного транспорта прошел праздник - посвящение в студенты

09:30_В Алатырском техникуме железнодорожного транспорта прошел праздник - посвящение в студенты

         «Все будет первоклассно!» - об этом только и говорили студенты первых курсов... и свершилось! В Алатырском техникуме железнодорожного транспорта прошел праздник - посвящение в студенты.

        В программе было очень много интересных задумок, неожиданных поворотов, веселых конкурсов. Участниками стали студенты и студентки  шести групп, а также их классные руководители, которые тоже тянули билеты. Пришлось и им потрудиться, но зато каждый услышал шквал аплодисментов и получил сладкий приз.

        А для самых прикольных и веселых мальчишек-первокурсников был проведен отдельный конкурс! Ах, как же виртуозно они управляли виртуальным автомобилем… Представить себя в машине и управлять ею сидя на обычном стуле - не каждый сможет! Все показали высший пилотаж, изрядно рассмешивший зрителей. Но самым лучшим был студент группы В-1 Дмитрий Курилкин.

        Еще одной запоминающейся частью торжества стали выступления первокурсников. Как оказалось, талантливых среди них немало! Все они индивидуальны и по-своему завоевали внимание и сердца зрителей. В этот раз практически все песни были посвящены самому прекрасному чувству – любви. Зал ничуть не смутил такой поворот событий! Атмосфера тепла, романтики… это же здорово! Невероятно красиво и романтично выступили дуэтом Н. Гранатский (гр. П-2) и М. Савина (гр. Д-1). Они растрогали зрителей буквально до слез! Также с песнями и танцами выступили девушки - первокурсницы. В общем, по словам старожилов, выступления первокурсников в этом году получились просто незабываемыми.

          В конце торжества по уже сложившейся традиции творческая группа вместе со всем зрительным залом исполнила гимн АТЖТ.

           Вот теперь-то ребята стали настоящими студентами. Что ж, первокурсники, дерзайте! Вам довелось учиться в техникуме, который вошел в этом году в число 100 лучших ССУЗов России!



17 ноября 2008
00:00
Поделиться