г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

12:00_На межрегиональном рождественском турнире по волейболу достойно выступила команда города Алатыря

12:00_На межрегиональном рождественском турнире по волейболу достойно выступила  команда города Алатыря

Алатырская команда «Спартак» (ветераны) приняла участие в межрегиональном рождественском турнире по волейболу, который прошёл в селе Порецкое. В соревнованиях участвовали сильнейшие волейбольные дружины из Чувашии и Нижегородской области.

Выступление нашей команды можно считать очень успешным. Алатырские спортсмены показали высокий уровень мастерства и сплочённую командную игру. В полуфинале они уверенно обыграли команду из Сеченского района Нижегородской области. Правда, в финале в упорной борьбе всё-таки уступили хозяевам площадки. Но необходимо подчеркнуть, что второе место в таком престижном турнире – это показатель высокого класса и хороший пример для молодёжи.

По завершении соревнований победители и призёры были награждены грамотами и денежными призами.