г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:00 Накануне Дня Матери в Алатыре зарегистрировано рождение десятых по счету близнецов

 В рамках общероссийского праздника «Дня Матери» в отделе ЗАГС администрации города Алатыря чествовали десятую с начала этого года двойню.

 Прекрасные мужские имена Артём и Семён были выбраны родителями для своих малышей. В переводе с греческого «Артём» означает «рабочий», в жизни добьется многого, будет предан своей любимой и семье. Артём будет окружен большим количеством друзей, что неудивительно при его легкости, артистизме общения и необычной широте души. «Семён» в переводе с еврейского «услышанный». В будущем - подвижный ребёнок, способный к основательности и упорству.

 Дома малышей ждёт старший брат Алексей, которому уже исполнилось 5 лет, и он, как и все дети этого возраста, считает себя взрослым, и вместе с родителями основательно ожидал появления младших братьев. С рождением двойни, Алёше придется потрудиться вдвойне и научить Артёма и Семёна невинным детским шалостям, заводным играм, а также веселым песенкам и стишкам. Это событие – рождение малышей стало не только праздником Матери, но и праздником Отца – ведь теперь в дружном семействе Куманейкиных Сергея Григорьевича и Оксаны Геннадьевны очень крепкая мужская половина- папа и трое сыновей! Трое будущих защитников Родины!

 Хочется отметить, что появление такого количества близнецов в течение одного года в Алатыре не отмечалось уже целое десятилетие. 



25 ноября 2009
00:00
Поделиться