г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:23 В Алатыре зарегистрирован четырехсотый новорожденный

15:23 В Алатыре зарегистрирован  четырехсотый новорожденный

 Рождение ребёнка – это великое чудо и огромное счастье для каждой семьи. Маленький человечек – смысл жизни и её продолжение. В последнее время город Алатырь всё чаще приветствует появление новых граждан. Вместе с их именами в истории нашего любимого города становится больше замечательных страниц. Очень радует, что демографическая ситуация стабильно улучшается. Результат сегодняшнего дня – 400-тый новорожденный города! Целых семнадцать лет наши горожане не могли достать, казалось бы, очень высокую планку. За этот промежуток времени выросло целое поколение юношей и девушек. Но для наших горожан нет такого рубежа, который они не смогли бы перейти. И вот настал тот момент, когда вновь в отделе ЗАГС города Алатыря зазвучали фанфары в честь составления четырехсотой записи о рождении!

 На торжественный ритуал наречения имени приглашены супруги Сергей Анатольевич и Мария Олеговна Столяровы. В семействе Столяровых подрастает старший сын Иван, а теперь супруги рады появлению второго наследника, сына Григория – четырёхсотого юбиляра 2009 года. Радость семейного события в отделе ЗАГС вместе с родителями разделили бабушки маленького Григория, в адрес которых были произнесены теплые слова поздравлений.

 Придет время, и усилия супругов Столяровых Сергея и Марии будут вознаграждены. Передав свою любовь к отчему дому, к родителям и родному городу, приложив все силы, для того чтобы их дети стали здоровыми, умными и счастливыми, Иван и Григорий вырастут достойными гражданами России. От всей души желаем родителям новорожденного, их старшему поколению, удачи, благополучия, радости, мира и тепла.

 …Ведь всё великое начинается с малого.

 

Подробнее…



19 ноября 2009
00:00
Поделиться