г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

12:00_Мальчишки благодарят своего тренера Надежду Попову

12:00_Мальчишки благодарят своего тренера Надежду Попову

В настоящее время одной из наиболее актуальных проблем в мире и, особенно, в России стала проблема формирования здоровой нации и, в первую очередь, это касается молодёжи - будущего страны.  Библиотеки г.Алатыря  - центры информации и досуга - оказывают большое влияние на горожан, как пропагандисты здорового образа жизни и полезных привычек.

На днях в читальном зале центральной городской библиотеки состоялось закрытие сезона футбольной команды «Волга», которой  руководит тренер Надежда Попова. На мероприятии  присутствовали члены команды и ветераны.

Встречу открыла директор муниципального учреждения «Алатырская центральная библиотечная система» Ирина Благовидова. Она призвала ребят продолжать заниматься спортом, вести здоровый образ жизни.

За чашкой чая  на фоне видеоряда игр команды речь шла об активных занятиях физическими упражнениями, разумном питании, закаливании, соблюдении основных правил и принципов здорового образа жизни. Ребята  благодарили своего тренера за возможность часто бывать на выездных играх за пределами города.  А это всегда – новые знакомства, новые впечатления и, конечно, повышение мастерства. 

 

 



03 ноября 2009
00:00
Поделиться