г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:00 Осенний Марафон культурных событий в Алатыре стартует 13 сентября

11:00 Осенний  Марафон культурных событий в Алатыре стартует 13 сентября

        Как мы уже сообщали, город Алатырь, став в числе трех муниципалитетов в Чувашии победителем  конкурса "Территория культуры-2009", удостоен права  проведения на своей территории главных мероприятий осеннего Сетевого марафона культурных событий.  

         Основу мультипроекта составляют инновационные проекты, получившие грантовую поддержку Президента Чувашии в сфере культуры.

         В Алатыре открытие Марафона культурных событий состоится  13 сентября в воскресенье на большой площади  у железнодорожного вокзала. Начало в 15час.30 минут.

         Оргкомитетом по проведению в городе Марафона культурных событий утверждены логотипы «Алатырь- территория культуры Чувашии». В уменьшенном размере оригиналы логотипов  в форме цветных ярких информационных квадратиков были вручены на торжественных  линейках в честь Дня Знаний учащимся школ города и студентам. Сейчас их можно увидеть на ранцах и портфелях школьников.

        А еще подготовлены большие   красочные панно - баннеры,  отражающие тематику территории культуры. Они размещены при  въезде в город и в его центральной части.

         На снимке: так выглядит один из баннеров при въезде в город Алатырь



11 сентября 2009
00:00
Поделиться