г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

08:45_С 29 апреля в Алатыре завершается отопительный сезон

            Главой города Алатыря Михаилом Марискиным подписано постановление (№443 от 27.04.2009 г.) об окончании отопительного сезона.   В документе говорится, что согласно п.12 «Правил предоставления коммунальных  услуг гражданам» и в связи  с устойчивой нормативной среднесуточной температурой  наружного воздуха,  с 29 апреля в городе  завершается отопительный сезон.

           В связи с этим руководителям муниципальных предприятий, организаций необходимо приостановить подачу тепловой энергии в тепловых узлах отапливаемых зданий и сооружений, находящихся на балансе или обслуживании. Теплоснабжающим предприятиям, организациям, отапливающим объекты жилой и социальной сферы, необходимо  производить подачу тепловой энергии  для горячего водоснабжения. 

           Потребителям тепловой энергии согласно графику планового ремонта  котельных, гидравлических испытаний и промывок тепловых сетей необходимо начать подготовку внутридомовых тепловых коммуникаций к гидравлическим испытаниям магистральных  и квартальных    тепловых сетей.

           Контроль за исполнением  постановления  возложен  на заместителя  главы администрации  города по вопросам строительства, архитектуры и транспорта - начальника отдела ЖКХ Олега Добрынкина.



28 апреля 2009
00:00
Поделиться