г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:10_Алатырь. Прекрасная водная гладь бассейна ФСК ждет участников и болельщиков на яркий спортивный праздник Семьи

14:10_Алатырь. Прекрасная водная гладь бассейна ФСК ждет участников и болельщиков  на яркий спортивный праздник Семьи

     В целях укрепления семьи и  пропаганды здорового образа жизни в Алатыре 25 апреля т.г.  в бассейне Физкультурно-спортивного комплекса  состоятся соревнования  среди спортивных семей « Всей семьей – на старт».

      По Положению к участию в соревнованиях допускаются все желающие семьи. Состав команд определен по двум группам:  I группа - папа, мама и ребенок;  II группа - мама и ребенок. Будет обязательно учитываться и возраст юных спортсменов.

       Организаторы в программу соревнований  включили самые разные эстафеты, которые будут зрелищны для  зрителей. Среди них - «Смешанная эстафета», «Метко в цель», «Баскетбольное кольцо», «Эстафета с мячами».

       Победители и призеры будут определяться по сумме мест каждого конкурса. Всех ждут подарки и сувениры.

        На сегодня уже заявили о своем участии  в  соревнованиях  11 семей алатырцев.  И это нет предел. Организаторы надеются на  массовое участие  спортивных семей  в эстафетах « Всей семьей – на старт».

        Торжественное открытие соревнований 25 апреля в 11.00 часов.  Прекрасная водная гладь бассейна ФСК ждет участников и болельщиков  на яркий спортивный праздник Семьи.  



21 апреля 2009
00:00
Поделиться