г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:18 Сегодня в Алатыре с рабочим визитом побывал министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Сергей Дринев

Сегодня в Алатыре с рабочим визитом побывал министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Сергей Дринев. В городской  администрации состоялась его встреча с главой  Алатыря Михаилом Марискиным. В ходе совещания были обсуждены вопросы, касающиеся строительства в городе горно-обогатительного комбината,  моста на реке Сура, а также  реконструкции  полигона твердых бытовых отходов.

Следующий блок вопросов, рассмотренных с участием министра, касался функционирования обществ с ограниченной ответственностью «Вода» и «Сети». Руководитель организаций Виктор Потапов также присутствовал на совещании. В частности,  были затронуты проблемы, связанные с завершением строительных работ на Сурской дамбе, очисткой водозаборного ковша на станции первого подъема воды в селе Стемасы. В ходе совещания также был обсужден вопрос, касающийся получения разрешительных документов на водопользование.



27 ноября 2008
00:00
Поделиться