г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

13:02 В ходе Спартакиады определились сильнейшие команды трудовых коллективов Алатыря

13:02 В ходе Спартакиады определились сильнейшие команды трудовых коллективов Алатыря

Спортсмены, физкультурники и просто любители здорового образа жизни собрались в минувшую субботу в Алатыре  на стадионе «Труд». Здесь в этот день проходила Спартакиада среди работников органов государственной власти и местного самоуправления города, коллективов физической культуры  предприятий и организаций. Построившихся на поле стадиона  участников спортивного мероприятия   приветствовал глава города Михаил Марискин. Он пожелал командам успешных выступлений и хорошего настроения. Предложенная организаторами программа соревнований была разнообразна и включала  легкоатлетические эстафеты (4х100 м), мини-футбол и волейбол. Команды-участницы сразу же включились в борьбу, чувствовался спортивный азарт и настрой на победу.

В итоге определились победители и призеры соревнований. В легкоатлетических эстафетах среди мужских команд  пальма первенства досталась  коллективу ФГУП «5 Арсенал», у женщин отличились представительницы ОАО «Завод «Электроприбор». В поединках по волейболу победу одержала команда предприятия «5 Арсенал». Сильнейшие  игроки были определены и  в матчах по мини-футболу. По завершении Спартакиады в торжественной обстановке  победители и призеры были награждены   грамотами.

А 21 сентября в Чебоксарах проходило одно из самых массовых спортивных состязаний страны «Кросс наций-2008». Участие в забеге  приняли и представители из Алатыря.

 

Подробнее....



22 сентября 2008
00:00
Поделиться