г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:56 Только в этот праздник можно видеть орденские планки ветеранов, теплые глаза, улыбки, радость и букеты пламенных тюльпанов

15:56 Только в этот праздник можно видеть орденские планки ветеранов, теплые глаза, улыбки, радость и букеты  пламенных тюльпанов

День Победы – особенный праздник, которого все ждут и тщательно к нему готовятся. А к нам продолжают поступать сообщения о прошедших праздничных мероприятиях. Так, в честь Дня Победы  в Алатырском  городском Центре социального обслуживания населения состоялся торжественный концерт «Славься в веках!». С праздником Великой Победы поздравил проживающих и гостей директор Центра Вячеслав Минеев.  Им были вручены подарки ветеранам  войны Надыршеной Л.Н. и Улюшевой М.Н., не были оставлены без внимания труженики тыла и вдовы военнослужащих. Все ветераны получили на память сборник стихов «Жизнь, как одно мгновенье»,  автор  Блашенкова Виктора Ивановича.

          Воспоминаниями о годах войны поделилась Мария Николаевна Улюшева.  Стихи, посвященные своей бабушке, прочел Шмелев Алексей, ученик 8 «а» класса средней школы  № 9:

Но в день чудесный - день Победы все пожеланья хороши,

Пусть все оставшиеся годы несут лишь радость от души!

    Порадовал своей новой программой в этот день всех участников торжества  и ансамбль песни «Родник». Занимаясь в нем, проживающие в Центре, и ветераны с любовью относятся к русской песне, стремясь передать зрителям  ее красоту и задушевность.

 

    На снимке: выступает вокальная группа ансамбля песни «Родник»


13 мая 2008
00:00
Поделиться