г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

14:37 г.Алатырь: традиционный легкоатлетический кросс позвал на беговые дорожки людей всех возрастов

14:37 г.Алатырь: традиционный легкоатлетический кросс позвал на беговые дорожки людей всех возрастов

В конце  апреля на центральном стадионе «Труд» в Алатыре  состоялся легкоатлетический кросс. Более 300 спортсменов-легкоатлетов приняли участие в данном мероприятии.

Первыми стартовали студентки ССУЗов, а также представительницы производственных коллективов города Алатыря на дистанции 1000м. Сильнейшими стали представительницы техникума железнодорожного транспорта.  Среди производственных коллективов не было равных женской команде ОАО «Электроавтомат».

Юношам предстояло преодолеть дистанцию 2000м. И опять лучший результат у будущих специалистов  железнодорожных магистралей.

Активное участие в весеннем легкоатлетическом кроссе приняли школьники города. Они соревновались по двум возрастным группам: младшей и старшей. В младшей возрастной группе и среди девочек,  и среди мальчиков первыми были представители средней школы № 7: Родионова Елена и Маштанов Дмитрий. Лучший результат  среди девушек старшей возрастной группы на дистанции 1000м. Показала  Сапегина Алла, она представляла школу № 11.  Среди юношей на дистанции 2000м. Не было равных  Буренину Александру из школы № 3.              В итоге общекомандные места среди школьников распределились следующим образом. В младшей возрастной группе 1 место у команды, представлявшей среднюю школу № 7, на втором – Центр образования  №5», на третьем месте –  команда  средней школы №2.

В старшей возрастной группе на первом месте – гимназия №6, на втором – спортсмены   средней школы №11», на третьем – представители школы № 3.

                  Среди ССУЗов I  общекомандное место заняла команда АТЖТ, среди производственных коллективов – команда ОАО «Электроавтомат».  



05 мая 2008
00:00
Поделиться