г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

17:38 Алатырь. К акции «Подари игрушку детям» присоединились депутаты городского Собрания

17:38 Алатырь. К акции «Подари игрушку детям» присоединились депутаты городского Собрания

В продолжении акции, объявленной городским отделением партии «Единая Россия», «Подари игрушку детям» депутаты Собрания депутатов г.Алатырь собрали 2500 рублей, на которые были закуплены разнообразные детские игрушки для занятий в группах и  на площадке. Это мячи, скакалки, машинки, куклы, наборы детской посуды и для игр в песочнице, мягкие игрушки.

25 апреля  представители городского отделения партии «Единая Россия» побывали с добрым визитом у воспитанников  детского сада «Теремок». Ребята рассказали гостям о своих добрых делах, о занятиях в детском саду и спели песенку о дружбе. Воспитатели и дети  искренне  поблагодарили депутатов за доставленную радость, за внимание к ним.

Совсем скоро с подобной акцией  добра представители партии посетят детский сад «Солнышко».

К слову, инициаторы акции «Подари игрушку детям» даже не рассчитывали на такой ее успех. В ходе Весенней Недели добра ее подхватили  не только первички городского отделения партии «Единая Россия», но и многие учебные заведения, Советы ТОС. Такая добрая волна прокатилась по городу, детские сады почти каждый день встречают группы волонтеров с подарками. Не остались без внимания и дети, находящиеся в Центре реабилитации, а также воспитанники школы-интернат и Дома ребенка.



25 апреля 2008
00:00
Поделиться