г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

15:00_Подготовилось к дорожному сезону алатырское предприятие «Голицын-2»

15:00_Подготовилось к дорожному сезону  алатырское предприятие  «Голицын-2»

 

        Готово решать поставленные задачи  в области ремонта и строительства дорог в Алатыре  ООО «Голицын-2».  Вопросам укрепления материально-технической базы здесь уделяется значительное внимание. В настоящее время  парк  организации насчитывает 36 единиц  техники. Только в течение первого квартала  было закуплено 5 специализированных машин. Среди них:  асфальтоукладчик, экскаватор-погрузчик «VOLVO», трактор марки «МТЗ –82», 20-ти тонный МАЗ и две «Газели». О серьезности намерений руководства  и дальше работать в данном направлении говорит и тот факт, что предприятие имеет свой асфальтовый завод и растворобетонный узел, что позволяет  работать оперативно и постоянно наращивать объемы.

        Всего работники организации планируют выполнить  в городе  в этом году дорожных работ  на  30 миллионов рублей. Нужно отметить, что в этой сумме есть и собственные средства предприятия. А это значит, что руководство   думает о будущем, работает на перспективу.   В частности,  силами  общества с ограниченной ответственностью  будут отремонтированы оставшиеся участки по улице Московская,  а также улицы Тельмана, Транспортная.  В настоящее время бригада ООО «Голицын-2» занимается  ямочным ремонтом,  который планирует завершить к концу апреля.

         Предприятие еще совсем молодое, но уже уверенно заняло свою нишу на рынке строительных и дорожных работ, постоянно ищет новые объекты с целью применения своих возможностей,  и это особенно радует.



17 апреля 2008
00:00
Поделиться