г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

11:23 Алатырь. Члены городского отделения «Молодой Гвардии» поддерживают акцию «Чистый город»

11:23 Алатырь. Члены городского отделения «Молодой Гвардии» поддерживают акцию «Чистый город»

Вчера в Алатыре прошла конференция городского отделения «Молодой Гвардии «Единой России». В работе принимали участие представители всех учебных заведений города.

Руководитель городского отделения Ирина Маланина  отчиталась о проведенной работе  в 2007 году,  подвела итог участия членов городского отделения  в выборных кампаниях 2 декабря 2007 года и 2 марта 2008 года. 

Участники конференции избирали нового руководителя городского отделения «Молодой Гвардии «Единой России». Единогласно лидером молодогвардейцев г.Алатырь  стал Николай  Балясова -  студент  сельскохозяйственного техникума, которому удалось побывать в составе делегации от Чувашии на Всероссийском форуме сторонников  Единой России в Москве в ноябре 2007 года.

Участники конференции поддержали предложение создать первичные отделения «Молодой Гвардии» в каждом учебном  заведении города и тем самым повысить политическую активность  молодежи.

В ходе  дискуссии молодые люди приняли  решение активно  участвовать в акции «Чистый город» и еженедельно выходить на уборку территорий города. Кроме того, городское отделение  «Молодой Гвардии «Единой России» объявляет акцию «Чистые остановки» и призывает молодежь всего города принять в ней участие. 

А в ближайшую субботу  молодогвардейцы средних школ № 3 и №7 совместно с первичными отделениями Партии «Единая Россия» этих учебных заведений и Совет  территориального общественного самоуправления «Западный» примут участие в субботнике по уборке территории строящегося  храма «Нечаянная радость».



02 апреля 2008
00:00
Поделиться